Яндекс.Метрика
Житель Ульяновска подозревается в убийстве знакомого, на которого уже нападал 10 лет назад
10:3931 июля 2019
Следователи СК РФ по Ульяновской области возбудили уголовное дело по факту убийства 28 июля текущего года 47-летнего мужчины. В совершении данного преступления обвиняется 42-летний житель Ульяновска.

По версии следствия, вечером 28 июля подозреваемый на территории автостоянки на улице Димитрова в Заволжском районе Ульяновска в ходе ссоры нанес удар ножом в грудь своему знакомому, с которым распивал спиртные напитки. Потерпевший скончался на месте происшествия. Тело нападавший спрятал в кустах, а нож, которым зарезал жертву, выбросил. Но в кратчайшие сроки мужчина был задержан сотрудниками СК вместе с оперативниками МВД. В ходе допросов задержанный пояснил, что в 2009 году уже был судим за причинение телесных повреждений этому потерпевшему, это и послужило причиной конфликта.

Следователь ходатайствует об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы.

Читайте также: Полицейские рассказали о самых распространенных схемах мошенничества