Яндекс.Метрика
Житель Ульяновска, которого разыскивали за убийство 12 июня в Заволжском районе, задержан и арестован
13:3030 августа 2019

29 августа 2019 года в отношении 42-летнего жителя Ульяновска, обвиняемого в убийстве 26-летнего мужчины, которое было совершено 12 июня 2019 года, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  
По данным следователей СК РФ по Ульяновской области, около двух часов дня 12 июня 2019 года возле дома 15 по бульвару Фестивальному в Заволжском районе Ульяновска обвиняемый в ходе конфликта нанес потерпевшему удар ножом в живот, от которого он скончался в этот же день в больнице. Убийца с места преступления скрылся.

В ходе расследования был проведен большой объем следственных действий, в том числе изъяты видеозаписи камер наружного наблюдения в районе места преступления. Граждане и средства массовой информации активно помогали следствию в установлении личности подозреваемого по имеющимся видеозаписям.

Мужчина был задержан в ходе совместных мероприятий органов внутренних дел и СК России на территории Заволжского района города. При себе обвиняемый имел нож и оказал активное сопротивление при задержании.

В настоящее время устанавливаются все  обстоятельства произошедшего, назначены судебные экспертизы.

розыск 1.jpg

Читайте также: Ульяновские полицейские рассказали о самых распространенных схемах мошенничества