Яндекс.Метрика
Юных и взрослых слушателей приглашают в путешествие в волшебную страну детства с русским оркестром
16:2029 ноября 2019

1 декабря в 11:00 в Большом зале Ленинского мемориала Ульяновский государственный губернаторский оркестр русских народных инструментов исполнит Фантазию на темы известных мультфильмов в программе «Происшествие в стране Мульти-Пульти».

Детство - это самое беззаботное и счастливое время. Каждый взрослый хоть на миг мечтал бы вернуться в этот удивительный мир добра и чудес, мир, наполненный счастьем и радостью, где все дружат, где много улыбок, игрушек и конфет. 1 декабря всех юных и взрослых слушателей приглашаем в увлекательное путешествие в волшебную страну детства.

Главными волшебниками праздника станут Ульяновский государственный губернаторский оркестр русских народных инструментов и его художественный руководитель и дирижер Иван Крайник, а также солисты – заслуженный работник культуры Ульяновской области Владимир Самарёв и лауреат международного конкурса Юлия Корсакова.

Зрители вспомнят знакомые мультфильмы, встретятся с любимыми героями, послушают песни, разгадают музыкальные загадки и подружатся с Дюдюкой Барбидокской.

Цена билетов: взрослый - 150 рублей, детский - 100 рублей. Действует абонемент № 30.

Подробную информацию можно узнать:

- касса Ленинского мемориала 27-35-06,

- отдел работы со слушателями 44-19-73,

- http://www.leninmemorial.ru/ и http://vk.com/dom_muziki73.

Приобрести билеты можно в кассах Ленинского мемориала, Дома-музея В.И.Ленина и на сайте http://www.leninmemorial.ru/.

01.12 мульти-пульти 1.jpg

Читайте также: Ульяновские полицейские рассказали о самых распространенных схемах мошенничества