Яндекс.Метрика
В Ульяновске ремонтируют дороги по струйно-инъекционной технологии
13:4422 апреля 2019

Сегодня на территории Ульяновска работает 12 бригад по ремонту дорог: семь бригад устраняют аварийные ямы горячим асфальтом, еще пять впервые в этом сезоне вышли на ремонт дорожного полотна струйно-инъекционным методом. Такой метод применяется для заделки неглубоких выбоин, трещин и позволяет высокими темпами выравнивать поверхность дорожного полотна. Сегодня струйно-инъекционным способом ремонтируют Поливенское шоссе, улицы Автомобилистов, Юности, Рябикова (от Отрадной до Хваткова) и проспект Ульяновский.

Горячим асфальтом дорожники ремонтируют сегодня улицы Матросова, Марата, Репина, Пархоменко, Рябикова, Октябрьская, Артёма, Смычки, Автомобилистов, Транспортная, Хлебозаводская, переулок Комсомольский, проезд Аверьянова и проспект Генерала Тюленева.

Продолжаются начатые на прошлой неделе работы по покраске перильных ограждений на путепроводах по Московскому шоссе, улицам Минаева и Академика Павлова, а также барьерных ограждений на подходах к Императорскому мосту.

63 единицы спецтехники задействованы в ежедневной уборке городских дорог.

Читайте также: Уходим от долевого строительства. В Ульяновской области больше половины застройщиков готовы к эскроу-счетам