Яндекс.Метрика
В Ульяновске сбили 4-х пешеходов, один погиб
11:3513 ноября 2019

12 ноября в Ульяновске в ДТП пострадали 4 пешехода, один из которых погиб.

Так, в Заволжском районе города Ульяновска в семь часов утра на улице Брестская у дома № 30 30-летний водитель, управляя автомобилем KIA Ceed, наехал на мужчину, который находился на проезжей части без цели ее перехода.

В результате ДТП пешеход был доставлен в медицинское учреждение, где позже скончался. Личность погибшего устанавливается, на вид мужчине 30-40 лет.

В 17:25 в Ленинском районе на проспекте Нариманова, 21, 45-летний мужчина, управляя автомобилем CITROEN, сбил 50-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

В 18:26 в Засвияжском районе на улице Александра Невского, № 25 29-летний водитель, управляя автомобилем CHEVROLET Cobalt, допустил наезд на 29-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход обращалась за медицинской помощью, назначено лечение.

В 18:58 в Засвияжском районе на улице Ефремова, 44/6 38-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21144 допустил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП  пешеход госпитализирована.

Всего за минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек и еще один погиб.

Читайте также: В Ульяновске появится 100 дворовых спортплощадок и один из лучших скейт-парков в России