Яндекс.Метрика
В страшном ДТП под Ульяновском погибла женщина
11:5905 марта 2019

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб.

В Ульяновском районе на 225 километре автодороги «Подъезд к городу Ульяновску от федеральной автодороги М-5 «Урал» в 08:35 59-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ Патриот, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-31105. За рулем «Волги» сидел 34-летний мужчина, его кровь взята на анализ, как и кровь водителя УАЗа.

В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ Патриот и его 59-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, назначено лечение, они отпущены домой. Водитель и 43-летний пассажир автомобиля ГАЗ с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Второй 42-летний пассажир автомобиля ГАЗ  с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущен домой. К сожалению, 54-летняя пассажирка Волги от полученных травм скончалась в больнице.

Как стало известно, в автомобиле ГАЗ находились сотрудники администрации Старокулаткинского района Ульяновской области. «Приношу свои глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Дал поручение министерству семейной, демографической политики и социального благополучия оказать всю необходимую помощь семье», - написал на своей странице Facebook губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Читайте также: Начальница отделения «Почты России» присвоила деньги, подлежащие выплате многодетной матери