Яндекс.Метрика
В столкновении двух ВАЗов пострадали трое
12:0017 июля 2019
За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали четыре человека. ДТП с пострадавшими произошли в Ульяновске.

Так, 16 июля в Железнодорожном районе на 206-м километре автодороги «подъезд к городу Ульяновску от автодороги М-5 Урал » в половине шестого вечера 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, при проезде регулируемого перекрёстка, при включении разрешающего сигнала светофора не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с завершающим движение через перекресток автомобилем ВАЗ-2114.

В результате ДТП водитель первого автомобиля ВАЗ был доставлен в больницу, отпущен домой, ему назначено лечение. 72-летний водитель второго автомобиля ВАЗ-2114 и его 46-летняя пассажирка госпитализированы в больницу.

Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 4 человека личного состава. Пожарно-спасательные подразделения проводили аварийно-спасательные работы.

Читайте также: Уксус, батарейка, антинакипин. В Ульяновске госпитализировали четверых детей, проглотивших опасные вещества