Яндекс.Метрика
В ДТП в Новомалыклинском районе погибли три сотрудника МВД, два госпитализированы
10:1528 июня 2019

Сегодня рано утром в Новомалыклинском районе произошло смертельное ДТП. В три часа утра на 124-м километре федеральной автодороги «город Ульяновск – город Димитровград – город Самара» возле села Елховый Куст водитель автомашины LADA Kalina не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с припаркованным на обочине бензовозом DAF.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомашины LADA погибли на месте происшествия, двое госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Один и пострадавших госпитализирован в Ульяновск. Погибшие и пострадавшие – сотрудники правоохранительных органов, которые возвращались в Самару из командировки из Нижнего Новгорода.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил своему заместителю Сергею Люлькову держать на особом контроле ситуацию с ДТП в Новомалыклинском районе. Глава региона обсудил по телефону ситуацию с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и высказал ему слова соболезнования от жителей Ульяновской области. Он заверил, что местные власти окажут необходимую помощь родным и близким пострадавших. Кроме того, он поручил минздраву оказать всю необходимую помощь.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области сообщила, что по данному факту проводится проверка, назначены соответствующие экспертизы.

Читайте также: В День молодежи в Ульяновске выступят Luxor и «Русский размер» и 29 июня общественный транспорт в Ульяновске будет работать до полуночи