Яндекс.Метрика
В ДТП под Ульяновском пострадали 10 человек
1:1806 мая 2019
Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса и четырех легковых автомобилей, которое произошло 5 мая в пять часов вечера на 218 километре автодороги «подъезд к городу Ульяновску от автодороги «М-5 Урал» в Ульяновском районе рядом с селом Большие Ключищи.

По предварительным данным, на регулируемом перекрёстке столкнулись сразу 5 транспортных средств: рейсовый автобус «БОГДАН», следовавший из Барыша в Ульяновск с 22 пассажирами, OPEL Astra, LADA Largus, SKODA Octavia и KIA Picanto.

В результате ДТП в Ульяновском районе Ульяновской области десять человек получили травмы различной степени тяжести: водитель, трое пассажиров автомобиля LADA Largus и шесть пассажиров автобуса получили телесные повреждения. Водитель и трое пассажиров автомобиля LADA с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 единица техники, 3 человека личного состава. Пожарно-спасательные подразделения проводили аварийно-спасательные работы: отключение АКБ, смыв стекла с дорожного полотна.

Читайте также: В Ульяновске задержан поджигатель автомобилей