Яндекс.Метрика
Ульяновцы могут зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор» в МФЦ
14:5618 ноября 2019

Портал бизнес-навигатора МСП поможет гражданам создать свое дело, а предпринимателям – его развить. Пользователями электронного ресурса могут быть граждане, предприниматели и юридические лица, включенные в единый реестр субъектов МСП. Для использования сервиса требуется пройти авторизацию с помощью единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Соответственно любой желающий может войти в «Личный кабинет» с паролем и логином от портала госуслуг. Использование сайта является бесплатным.

На портале владельцы малых предприятий торговли и услуг могут получить информацию о видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки малого бизнеса. Здесь можно узнать, что необходимо для открытия нового дела, подготовки бизнес-плана, а также найти недвижимость для аренды или покупки. 

«Сотрудники ОГКУ «Правительство для граждан» не только помогут зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор», но и проконсультируют о его возможностях», - рассказала директор ОГКУ Светлана Опенышева.

С 15 октября 2019 года предприниматели и владельцы компаний могут оставить отзыв о результатах проверок и сообщить о нарушениях, допущенных при их проведении.

Консультацию по предоставлению услуги можно получить по телефону контактного центра ОГКУ «Правительство для граждан» 8 (8422) 37-31-31, а также при личном обращении в любой из 28 МФЦ Ульяновской области.

Читайте также: В Ульяновске появится 100 дворовых спортплощадок и один из лучших скейт-парков в России