Яндекс.Метрика
Ульяновскую молодежь приглашают к участию в акции #МОЕТРУДОВОЕЛЕТО
11:5810 июля 2019

Участниками акции могут стать ульяновцы в возрасте от 14 до 18 лет, трудоустроенные на временные работы в период каникул.

По информации Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, для участия в акции необходимо: 

- официально трудоустроиться на временные работы в летний период;

- заполнить анкету участника по специальной форме, в которой необходимо рассказать о том, как провел, или проводишь свое трудовое лето;

- отправить заявку вместе с анкетой на электронный адрес press-zan@mail.ru;

- подписаться на официальную группу Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области в социальной сети «Вконтакте».

С 1 июня по 15 августа присланные работы разместят в специальном альбоме группы, с которыми может ознакомиться любой желающий. В период с 15 по 28 августа состоится онлайн-голосование в официальной группе Агентства. А 30 августа станут известны имена победителей конкурса.

Напомним, что этим летом через муниципальное Агентство городских инициатив трудоустроено 1 148 детей и подростков. Всего же в летний период будут работать около пяти тысяч несовершеннолетних.На обеспечение временной занятости подростков заложено почти 11 миллионов рублей, что в два раза больше, чем в прошлом году.

анкета.docx (14 Кб)

Читайте также: «Внешнее воздействие не зафиксировано». Пожар в здании областного правительства вызван технической причиной