Яндекс.Метрика
Ульяновские росгвардейцы по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже из парикмахерской
13:4420 сентября 2019

18 сентября около половины седьмого вечера группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии получила сообщение, что в помещении парикмахерской на проспекте Авиастроителей в Заволжском районе Ульяновска совершено хищение.

Росгвардейцы немедленно прибыли по адресу, где к ним обратилась встревоженная сотрудница салона красоты, которая рассказала, что несколько минут назад двое неизвестных мужчин забежали в салон и, угрожая применить к ней физическую силу, пытались отнять денежные средства в размере 2 000 рублей,. И только испугавшись ее криков, скрылись в неизвестном направлении.

Пострадавшая женщина подробно описала приметы нападавших и росгвардейцы приступили к их розыску. Обследуя соседний двор, стражи порядка, заметили и задержали схожих по описанию граждан. Задержанными оказались ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности 33-летний житель Заволжского района города и 40-летний житель рабочего поселка Чердаклы Ульяновской области. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

Задержанных доставили в отдел полиции, где их опознала пострадавшая. В настоящее время по указанному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Читайте также: Ульяновские полицейские рассказали о самых распространенных схемах мошенничества