Яндекс.Метрика
Тягач RENAULT, КАМАЗ и ВАЗ улетели за сутки в кювет на трассах области
13:0204 сентября 2019

В пять утра в Карсунском районе на 12-м километре автодороги «Саранск – Сурское – Ульяновск – Вальдиватское – Карсун – Вешкайма – Беклемишево – Старотимошкино» 54-летний  водитель, управляя тягачом RENAULT Premium 420, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет глубиной 1,5 метра, где опрокинулся. 

В результате ДТП водитель грузового автомобиля с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

В 10:40 в Ульяновском районе на 2-м километре автодороги «Подъезд к селу Городищи от Санаторий имени Ленина села Ундоры» 40-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ-55111, не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый по ходу движения кювет глубиной 3 метра. 

В результате ДТП водитель грузового автомобиля был доставлен в больницу, ему назначено лечение.

В восемь часов вечера в Старомайнском районе на 17-м километре автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара - Старая Майна – Матвеевка – граница области» 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ был доставлен в медицинское учреждение, ему назначено лечение. У мужчины взята кровь на анализ. 

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек, в том числе два пешехода

Читайте также: Ульяновские полицейские рассказали о самых распространенных схемах мошенничества