Яндекс.Метрика
Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали ульяновца, который пырнул ножом мужчину на улице
12:5914 июня 2019

12 июня около девяти вечера группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, патрулируя город, получила информацию о том, что на улицу Врача Михайлова в Заволжском районе Ульяновска вызывают полицию. Когда группа прибыла на место, к ним обратилась встревоженная жительница дома, которая пояснила, что только что неизвестный гражданин нанес молодому мужчине ножевое ранение в грудь и скрылся. О случившимся экипаж незамедлительно доложил дежурному, вызвал скорую медицинскую помощь и следственно-оперативную группу. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу.

Женщина смогла описать нападавшего, и по полученным приметам стражи порядка приступили к его розыску. По горячим следам, при обследовании дворов, на улице Оренбургской у дома №30, росгвардейцы заметили мужчину схожего по приметам. Совместно с сотрудниками полиции гражданин был задержан. Досмотрев подозреваемого, правоохранители заметили, что на его одежде имеются пятна бурого цвета, также у него был обнаружен и изъят нож.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был доставлен в отдел полиции. Им оказался 27-летний житель Ульяновска, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Читайте также: Судебные приставы заблокировали счета мэрии Димитровграда