Яндекс.Метрика
После ДТП с пассажирской маршруткой скончалась пожилая женщина, еще двое в больнице
11:0528 ноября 2019

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб.

Так, 28 ноября произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. В 12:10 в Заволжском районе города Ульяновска на перекрестке улицы Шоферов и Димитровградского шоссе 23-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Tuscani, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, допустил столкновение с автобусом ИМЯ-М 3006, за рулем которого сидел 35-летний мужчина. Водитель автобуса завершал проезд перекрестка в прямом направлении, но после столкновения от удара автобус врезался в дерево. В свою очередь от удара легковой автомобиль отлетел в движущейся сзади в попутном направлении грузовой автомобиль ГАЗ-172422 под управлением 30-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали 8 человек, трое из них были госпитализированы. К сожалению, 85-летняя пассажирка автобуса от полученных травм скончалась в больнице. В больнице остаются 66-летняя женщина и 17-летняя девушка. Также за медицинской помощью обратились: 21-летняя женщина, 68-летняя женщина, 20-летняя женщина, 71-летняя женщина, 55-летний мужчина. Всем им назначено амбулаторное лечение.

Читайте также: Мошенники звонят ульяновцам и представляются сотрудниками банков