Яндекс.Метрика
Мужчина разжег дома костер и остался без крыши над головой
17:3801 марта 2019

27 февраля в Павловском районе Ульяновской области сгорел дом. Пожар начался в жилом деревянном рубленом доме, обложенном кирпичом, в рабочем поселке Павловка на улице Панферова в 23:07. На момент прибытия 23:09 первого пожарного подразделения наблюдалось открытое горение жилого дома. В 23:27 его удалось ликвидировать. В ликвидации пожара были задействованы 11 человек личного состава и 4 единицы техники.

В результате пожара огнем повреждена кровля и внутренняя отделка всего дома (84 квадратных метров). К сожалению, в пожаре пострадал 34-летний мужчина. Он был госпитализирован с ожогами в Павловскую районную больницу.

Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Как выяснилось, на момент пожара хозяин находился дома. Пожар заметили соседи, сообщили хозяину дома и вызвали пожарную охрану. Обстоятельства произошедшего выясняются. По предварительным данным, мужчина разжег в доме костер.

Читайте также: ФСБ возбудила два уголовных дела об экстремизме против «Свидетелей Иеговы» в Ульяновске. Задержано 5 человек