Яндекс.Метрика
В ульяновской квартире найдены тела 4 человек с огнестрельными ранениям
1:1126 декабря 2018
Чудовищное преступление произошло в Ульяновске в одной из квартир на проспекте Ленинского Комсомола в Заволжском районе. По сообщению СК РФ по Ульяновской области, сейчас возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» по факту обнаружения тел 4 человек 25 декабря: убитыми найдены 48-летняя жительница, двое ее несовершеннолетних детей 15 и 11 лет, и неустановленный мужчина около 40 лет. Также сообщается, что 17-летний житель Ульяновска госпитализирован с огнестрельным ранением плеча.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которую возглавил руководитель следственного управления регионального СК РФ, также на месте работают начальник регионального управления МВД России и прокурор Ульяновской области. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В результате грамотно спланированной работы следователей и криминалистов совместно с сотрудниками органов внутренних дел преступление в течение нескольких часов раскрыто. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Следователи просят предоставить любую информацию, связанную с убийством братьев-бизнесменов