Яндекс.Метрика
Следователи просят предоставить любую информацию, связанную с убийством братьев-бизнесменов
11:1625 декабря 2018

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области расследуется уголовное дело по факту убийства братьев Петровых в период с 20 часов вечера 9 января 2016 года до часа ночи 10 января 2016 года в районе производственной базы на улице Гусева в рабочем поселке Карсун одноименного района Ульяновской области. Потерпевшие были застрелены, с места происшествия исчез принадлежавший убитым автомобиль NISSAN X-Trial серого цвета с государственным регистрационным знаком В062РМ 73RUS.Напомним, родные братья пропали в начале января 2016 года, их очень долго искали. Их автомобиль через несколько дней был обнаружен в лесном массиве в Инзенском районе Ульяновской области. 1 июня 2016 года сотрудники полиции при проведении розыскных мероприятий в реке Сура недалеко от поселка Ростилаевка Карсунского района обнаружили тела убитых.

Органы Следственного комитета совместно с УМВД России по Ульяновской области проводят необходимый комплекс следственных мероприятий, но обстоятельства преступления достаточно сложные и требуют тщательного анализа в целях установления истины.

Одновременно следствие обращается за содействием к гражданам за получением любой полезной информации по изложенному факту. Очевидцев происшествия, а также тех, кто видел потерпевших и их автомобиль накануне и после совершенного убийства или тех, кому известны какие-либо иные сведения о преступлении, просят позвонить по телефонам:

8 (8422) 41-23-55 (дежурный управления),

8 (8422) 42-07-03,

8 (8422) 41-39-86 (круглосуточный телефон доверия следственного управления).

Конфиденциальность гарантируется.

Читайте также: Из-за праздничной программы в центре Ульяновска 25 декабря перекроют движение транспорта