Яндекс.Метрика
В Ульяновске вновь выберут лучших специалистов в сфере туризма
16:3712 июля 2018

В Ульяновской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». 

В конкурсе открыто восемь номинаций. Определят лучшего работника службы приема и размещения, лучшую горничную, экскурсовода-гида, менеджера по въездному и внутреннему туризму (в том числе по детско-юношескому туризму и специалиста в сфере доступного туризма), специалиста по продвижению туристского потенциала районов области, волонтёра, официанта и шеф-повара. 
Участвовать в конкурсе могут специалисты в индустрии со стажем работы не менее трех лет по профессии.

Заявки принимаются до 16 июля. После этого конкурсантов ждут очные соревнования, где им предстоит выполнить теоретические и практические задания. Затем финалисты представят свой регион на федеральном уровне. 
Документы принимаются в Агентство по туризму Ульяновской области (ул. Спасская, 3, офис 303, тел.: 8(8422)24-18-04).

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Ростуризма и официальном сайте конкурса http://lpptourism.ru/

В прошлом году победительницей областного этапа стала горничная Оксана Кирилина. На всероссийском конкурсе она заняла второе место в своей номинации.