Яндекс.Метрика
В канун Нового года ульяновцев приглашают на губернаторскую сельхозярмарку
8:4429 декабря 2018

Ярмарка пройдет 30 декабря на площадке ТК «Звезда» в Засвияжском районе Ульяновска. В торговле примут участие сельхозпроизводители из 21 муниципального района и двух городских округов. Реализация будет проводиться со 170 машин.

Покупателям предложат овощи и фрукты, мясо, птицу, мясные и колбасные изделия, молочную продукцию, куриные яйца, сахарный песок, растительное масло, рыбную продукцию, сливочное масло, сыр, яблоки, мёд, кондитерские изделия, хлебобулочную продукцию …

Дегустацию овощных солений и маринадов проведут ИП «Немова Т.А.» из Мелекесского района и АО «Тепличное», молочной продукции - ООО «Калатея» из Барышского района. Сыры предложат маслосырзаводы «Сурский» и «Богдашкино» Чердаклинского района. Мясную продукцию выставят фирмы «ТиМ» из Димитровграда, «Мясной двор» из Майнского района, «РОС-Бекон» из Тереньгульского. Будут представлены хлебобулочные изделия Барышского и Сурского райпо, ИП «Краснова Л.Ю.» из Старомайнского района, ОАО УТКП «Волга» из Новоульяновска. Мёд и продукцию пчеловодства представят ЛПХ 15 районов области. Ульяновский облпотребсоюз и фирма «Вешкаймский хлеб» выступят организаторами полевой кухни.

Гостей ярмарки поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Они вручат детям сладкие подарки.