Яндекс.Метрика
Сергей Морозов: «Именно сегодня решается судьба региона, и каждый должен прийти на выборы»
14:2609 сентября 2018

9 сентября в Единый день голосования жители Ульяновской области выбирают депутатов Законодательного собрания VI созыва. Губернатор Сергей Морозов вместе с семьёй посетил избирательный участок в Карлинском Ленинского района.

По словам Сергея Морозова, прийти на избирательный участок и выразить свою политическую волю – гражданский долг каждого жителя Ульяновской области. «Я приглашаю всех жителей области на избирательные участки. Именно сегодня решается судьба региона, и каждый гражданин должен прийти и выразить свою гражданскую позицию. Кроме того, я бы хотел поздравить всех ульяновцев с 370-летием города и пригласить всех на празднование юбилея города на площадки и мероприятия, которые проходят сегодня во всех районах областного центра», – заявил глава области.

По сведениям Облизбиркома, к полудню явка в Ульяновской области превысила 15%, на избирательные участки пришли 155 742 человек. Самыми активными стали избиратели Старокулаткинского района, там к 12:00 проголосовали более 40% жителей, имеющих право голоса.