Яндекс.Метрика
Митинг «Севастополь-Крым-Россия! Мы вместе!» собрал в Ульяновске более пяти тысяч человек
10:1419 марта 2018

Праздник в честь возвращения полуострова Крым в состав Российской Федерации прошел в Ульяновске 18 марта. Несмотря на позднее начало – в 20:30 – на площадь Ленина пришли более пяти тысяч человек.

«Сегодня мы отмечаем сразу два выдающихся исторических события. День возвращения Крыма в состав Российской Федерации и день выборов Президента России! Я хочу поблагодарить всех ульяновцев, которые принимали участие в выборах Президента нашей страны. Также особая благодарность всем, кто собрался сегодня на центральной площади Ульяновска в честь четвертой годовщины возвращения Крыма и Севастополя домой, в Россию. Ульяновской области есть чем гордиться, и впереди новые успехи и победы. Для этого нам нужно сплотиться и помнить, что все мы жители одной великой державы. И мы едины», – поздравил всех собравшихся губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Гостем праздника стал экс-полист группы «Земляне» Сергей Скачков. Здесь же состоялся розыгрыш автомобиля УАЗ «Патриот» среди участников рейтингового голосования по программе «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области». Его счастливым обладателем стал профессиональный водитель Дмитрий Сидякин.