Ульяновские боксеры привезли шесть наград с первенства ПФО
14:1106 марта 2017

Первенство Приволжского федерального округа прошло в Кирове и было посвящено памяти маршала СССР, Героя Советского Союза Леонида Говорова.

Победителем соревнований стал воспитанник клуба «Рингстар» Александр Михеев, он выиграл в категории до 66 килограммов. Серебряные медали завоевали Данил Кирчаев (клуб «Олимп», категория до 52 кг) и Павел Захаров (клуб «Буревестник», 75 кг). Бронза в активе ульяновца Влада Баранова (46 кг), а также Артура Камалетдинова (70 кг) и Ивана Киреева (80 кг) из Димитровграда.

«Сборная Ульяновской области в этом году как никогда оказалась конкурентоспособной. И это результат того, что развитию этого вида спорта в регионе уделяется огромное значение. Уверен, успешное выступление в Кирове – только начало больших побед наших боксеров», – подчеркнул министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.