Яндекс.Метрика
На фестивале «От всей души» ждут Нонну Гришаеву, Александра Олешко и супругов Макарских
14:1215 февраля 2017

Именно эти артисты театра и кино станут гостями IX Международного фестиваля кино и телепрограмм имени Валентины Леонтьевой «От всей души», который пройдёт в регионе с 26 по 30 мая.

На церемонии открытия выступит творческий тандем современного театра и кино – Нонны Гришаевой и Александра Олешко. Их концерт-бенефис пройдёт в духе творческих встреч концертной студии «Останкино». Артисты будут отвечать на вопросы зрителей, читать их записки и обращения, расскажут о своей работе в кино, театре и на телевидении, исполнят свои любимые песни сольно и дуэтом. Кроме того, Нонна Гришаева и Александр Олешко сыграют юмористические скетчи на двоих, покажут несколько фрагментов из своих любимых комедийных спектаклей.

На церемонии закрытия ульяновских зрителей ожидает встреча с Викторией и Антоном Макарскими. «Традиционно выступления супругов Макарских – это только живой звук, великолепное чувство юмора и живое общение с посетителями, которые становятся полноценными участниками концерта», – подчеркнула директор «УльяновскКинофонда» Лидия Саурова.

Продажа билетов на мероприятия фестиваля стартует в марте. Их можно будет купить в кассах кинотеатра «Люмьер», Ленинского мемориала, ТРЦ «Аквамолл», торговых центров «ЦУМ» и «Гранд», гипермаркета «Лента» и на сайте kkoncert.ru. Напомним, что в «Люмьере» пенсионеры, студенты и люди с ограниченными возможностями здоровья смогут приобрести билеты по льготным ценам.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 46 – 45 – 75.