Яндекс.Метрика
Сотрудники Ульяновского МФЦ посвятили видеопоздравление ветеранам «Бессмертного полка»
11:2005 мая 2016
В рамках мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Ульяновского центра оказания госуслуг «Мои документы» и их дети сняли видеопоздравление.

«В День Великой Победы мы чтим память героев, отдавших жизни за наши мирные будни, - прокомментировала советник Губернатора Ульяновской области Светлана Опенышева. – Мы помним подвиг наших прадедов и дедов, сражавшихся на фронте, работавших в тылу, отдавших здоровье и молодость за жизнь, за Родину».

Напоминаем, что до 7 мая в ульяновских многофункциональных центрах продолжается прием материалов (писем, фотографий, документов) для участия во всероссийской акции «Бессмертный полк». Материалы будут переданы организаторам для размещения на официальном интернет-ресурсе «Бессмертный полк» (moypolk.ru) и в Государственном архиве новейшей истории Ульяновской области.

Шествие «Бессмертного полка» в Ульяновске начнётся в 15.00 от площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, через площадь имени В.И. Ленина, по улицам Кузнецова и Гончарова до площади 30-летия Победы. Формирование колонны стартует в 14.30 на бульваре Новый Венец рядом с памятником Богдану Хитрово. В этом году акция синхронизирована, и во всех регионах страны пройдёт в 15.00 по местному времени. Присоединиться к колонне «Бессмертного полка» может любой желающий.