Об этом заявил глава района Григорий Шерстнёв.
«Объехал школы, где идёт капремонт. Ситуация напряжённая — подрядчики работают в режиме «на грани», а по некоторым видам работ людей на площадках катастрофически мало. Нас это не устраивает. Одно дело — погодные условия, другое — нехватка персонала. Такой график не выдерживает даже одного сбоя, а мы не имеем права рисковать началом учебного года. Провёл жесткий разговор с подрядчиками. Требуются усиление бригад и строжайшее соблюдение технологий. Задача стоит сдать объекты качественно и в срок. Я буду выезжать на проверки еженедельно, а если кто-то решит экономить на нас — будем штрафовать. Контроль — тотальный», - написал Шерстнёв на официальной странице главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» в ВК.