Яндекс.Метрика
В Старой Кулатке обосновалась стая лис
14:2625 июня 2026

На улице Красноармейской в Старой Кулатке поселилась стая лис, сообщения об этом распространяются в социальных сетях.

По подсчетам очевидцев, рядом с домами поселилось целое семейство – около десяти особей. Звери появляются и на улице Комсомольской и, по рассказам жителей, воруют кур.

Ситуация сельчан беспокоит, ведь лисы являются основными переносчиками бешенства, жители просят профильные службы вмешаться и предпринять меры.