Яндекс.Метрика
Шах и мат в пользу чемпионки. В Ульяновске пройдёт благотворительный турнир
11:0313 марта 2026

Зовут поддержать Валерию Клеймёнову, одну из лучших молодых шахматисток России.

Ульяновцев приглашают принять участие в большом благотворительном шахматном турнире «Играем, чтобы помогать», который стартует 5 апреля в 11:00 на улице Спасская, 8. Организаторы планируют направить все собранные средства на поддержку Валерии Клеймёновой — члена национальной сборной России и победительницы чемпионатов Европы и Азии. Для продолжения полноценных тренировок юному таланту требуется около 850 тысяч рублей в год.

Турнир пройдёт в формате рапида (5 туров с контролем времени 10+5). Командный взнос составляет 10 тысяч рублей. Участники смогут не только побороться за призы, но и лично сразиться с Валерией в сеансе одновременной игры (стоимость участия – 5 000 рублей с человека).

Это отличная возможность для корпоративных команд и любителей спорта поддержать спортивное будущее Ульяновска в интеллектуальном поединке!

Форма для заполенения заявки здесь.