В Ульяновской области продолжается масштабное обновление школ. Так, уже завершается капитальный ремонт в гимназии № 21. Гимназия была построена в 1965 году. Сейчас в ней учится 1200 ребят. Как проходят работы?
В настоящее время полностью обновили инженерные сети. На первом этаже идет чистовая отделка: строители работают в коридорах, санузлах и медкабинете. В столовой рабочие реконструируют пищеблок и готовят обеденный зал. В спортзале смонтировали новое отопление, скоро здесь появятся современное освещение, раздевалки и душевые
Основная цель проведения ремонтных работ – сделать здание гимназии современным, комфортным и безопасным для детей.
«Капитальный ремонт таких масштабов стал возможен благодаря Народной программе и партийному проекту «Новая школа». Строители вышли на финишную прямую, лично контролируем качество на каждом этапе», – подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко.