Яндекс.Метрика
Игорь Комаров поздравил с 23 февраля: «Уверен, жители ПФО сплотятся ещё сильнее»
15:2021 февраля 2026

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров направил губернатору Алексею Русских и жителям Ульяновской области пожелания с наступающим Днём защитника Отечества.

«Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Это день мужественных, честных и верных патриотов, тех, кто защищает Родину, нашу свободу и мир. Мы помним подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников локальных конфликтов. Сегодня защитники Отечества рискуют своей жизнью, чтобы мы могли спокойно работать, растить детей и внуков. Уверен, в Год единства народов России, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, жители Приволжского федерального округа сплотятся еще сильнее. Мы будем еще активнее поддерживать наших защитников — волонтёрством, помощью семьям, своей работой на благо нашей большой страны», — говорится в письме полпреда.

Помимо этого, Игорь Комаров традиционно пожелал главе региона и жителям Ульяновской области крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а защитникам – стойкости духа, надёжного тыла и скорейшего возвращения домой.

Напомним, что 20 февраля на праздничном концерте ко Дню защитника Отечества глава региона Алексей Русских вручил награды за образцовое исполнение воинского долга, добросовестную службу и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи, а также заслуги в сфере охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, вклад в реализацию социально значимых проектов и плодотворную общественную работу. Почётной грамоты губернатора Ульяновской области удостоены два человека, благодарственными письмами награждены 12 человек.