В МБУ «Дорремстрой» рассказали, что в минувшие выходные, 25 и 26 июля, выполнялось удаление смёта с помывкой борткамня и технологической пешеходной части вдоль отремонтированного участка Императорского моста.
Асфальтирование места раскопок велось на улице Пролетарской, карточный ремонт – на Толбухина. Заделка трещин и выбоин струйно-инъекционным методом – на проездах Максимова и Аполлона Сысцова, фрезерование повреждённых участков – на переулке Суворова.
Также в субботу продолжался ремонт дворов на Розы Люксембург, 52, и обустройство парковочного кармана на проспекте Антонова, между 1-ой и 2-ой проходными «Авиастара».
С улиц Корунковой и Промышленной вывезено 14 самосвалов дорожного смёта. Во всех районах Ульяновска продолжалась помывка, увлажнение и механическое подметание дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта.
Бригады МБУ «Правый берег» восстановили звуковое сопровождение пешеходного зелёного сигнала светофоров на перекрёстках улицы Верхнеполевой с Гагарина и Орлова, отремонтировали ограждение на улице Оренбургской и сломанный в результате ДТП дорожный знак на Камышинской, 21.
Силами МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» выполнялся снос повреждённых ветром аварийных деревьев на улицах Полбина и проспекте Врача Сурова. Покос газонов производился на проспекте Созидателей, улицах Хрустальной, Гончарова, Одесской, Волжской, в сквере Языковых, «Экран», на бульваре Новый Венец.
Читайте Media 73 в
Телеграм, социальных сетях
Одноклассники и
ВКонтакте.