Яндекс.Метрика
Завод «Искра» пригласил участников СВО
11:1427 мая 2025

В филиале госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» прошла встреча с военнослужащими. «Искра» приняла участие в числе семи ведущих предприятий Ульяновска, заинтересованных в привлечении квалифицированных специалистов.

«Сотрудники кадровой службы подробно рассказали о доступных вакансиях и возможностях трудоустройства по ключевым направлениям, соответствующим их профессиональным навыкам и опыту. Военнослужащие смогли задать интересующие вопросы, касающиеся условий работы, зарплаты, перспектив карьерного роста, социальных гарантий», - рассказала менеджер службы персонала Людмила Парамонова.

По её словам, такая работа крайне важна, требует комплексного и внимательного подхода. Предприятие стремится внести свой вклад в поддержку тех, кто защищал интересы России.

На заводе сообщили, что намерены и дальше активно сотрудничать с фондом и другими организациями, занимающимися поддержкой ветеранов СВО, чтобы обеспечить им достойные условия жизни и возможность реализовать свой потенциал в гражданской сфере.

Фото: «Искра»