В Ульяновской области физическим лицам направлено 583 тысячи налоговых уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2024 год, а также налога на доходы физических лиц.
Уплатить начисленные суммы налогоплательщики обязаны не позднее 1 декабря 2025 года.
С 5 ноября по 15 декабря продлено время работы обособленных подразделений по вторникам и четвергам до 20:00 по вопросам имущественных налогов физических лиц и НДФЛ, предоставления льгот, получения копии налогового уведомления и доступа к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
С режимом работы налоговых подразделений можно ознакомиться на сайте ФНС России nalog.gov.ru в разделе «Контакты» (https://www.nalog.gov.ru/rn73/apply_fts/).
Полная информация о налоговом уведомлении размещена на специальной странице сайта «Налоговое уведомление 2025 года» (https://www.nalog.gov.ru/nu).