Яндекс.Метрика
«Волга» едва спаслась в матче против «Черноморца»
9:1804 сентября 2025

Гол Владислава Руденко аутсайдеру Первой лиги в самом конце встречи дал возможность набрать хотя бы 1 очко, а не получить ноль.

3 сентября на стадион «Труд» пришли 2367 зрителей. Состав ульяновцев был таким: Шайхутдинов, Красильниченко (Гуца, 66), Ибрагимов, Кокоев, Ковалёв (Молодцов, 86), Мурза, Новиков, Шагиахметов (Умников, 76), Каменщиков, Уридия (Ден. Рахманов, 76), Яковлев (Руденко, 66).

Голы: Тарба, 39, Руденко, 90+.

Как рассказали в ФК, состав хозяев после поединка с «Арсеналом» ощутимо изменился. Воронин, капитан Хабибуллин и Гершун в лазарете. В старте начали новички клуба Шагиахметов и Яковлев. На 39-й минуте контратака гостей из Новороссийска завершилась голом. Второй тайм был на 100% за Ульяновском, однако, сравнять счёт удалось только в компенсированное время. Ничья — 1:1.

У «Волги» после восьми туров восемь очков и 13-е место в таблице. От зоны вылета нас отделяет всего три очка.

7 сентября жёлто-чёрные едут в Ярославль на матч с «Шинником», что пока расположился 11-м в Первой лиге. 12 сентября выезд в Москву к «Торпедо», 20-го примем дома «Нефтехимик».

Следите за новостями спорта на Media73

Подписывайтесь на наш Telegram