Для получения прививки необходимо пройти предварительный осмотр терапевта в день вакцинации. При себе нужно обязательно иметь паспорт.
Главный врач поликлиники №1 имени С.М. Кирова Инна Чигирева, уже сделавшая прививку, подчеркивает: ежегодная вакцинация является эффективной и безопасной мерой профилактики. Вакцина обновляется каждый год с учетом актуальных штаммов вируса, что повышает защиту от заражения и предотвращает тяжелое течение болезни.
Процедурные кабинеты работают в двух филиалах поликлиники №1.
По адресу: улица Гагарина, 20 – кабинеты 515, 517, 521 в будни – 10:00-17:00 часов, в субботу – 10:00-12:00. Также пройти вакцинацию можно по адресу: улица Карла Либкнехта, 17/5 – кабинет 22, в будни: 8:30-14:00 часов.
«После осмотра врача на Гагарина, 20 можно сделать прививку в тот же день в филиале на Карла Либкнехта с 8:30, имея при себе направление от врача и паспорт», – уточняют в первой поликлинике.