Яндекс.Метрика
В Ульяновске дадут бесплатный концерт «Чтобы Победить»
13:5902 марта 2025
6+

В ДК «Губернаторский» 13 марта выступят фронтовой артист и певец Алексей Поддубный (Джанго) и Сергей Бобунец из группы «Смысловые Галлюцинации».

«В музыкально-поэтическом и художественном выражении проект Алексея Поддубного «Чтобы Победить» призван находить и отражать общественные моральные и мировоззренческие устои, на которых традиционно строилась культура и история России. К нему присоединился Сергей Бобунец — известный артист, музыкант, лидер группы «Смысловые Галлюцинации», автор большого количества популярных песен», - сказано на сайте проекта.

Джанго — российский певец, композитор, общественный деятель, фронтовой артист, автор популярных песен, таких, как «Холодная весна» из фильма «Бой с тенью», «До тебя», «Мы не уйдём». С 2015 по 2023 год он сыграл 150 благотворительных концертов на Донбассе. Лауреат премии «Лицо Нации», лауреат премии «Народный фронт. Всё для Победы». Представлен к медали «За труды в культуре и искусстве», награждён орденом дружбы Донецкой Народной Республики, медалью «Генерал-майор Александр Александров» Министерства обороны РФ, представлен к премии Минобороны в области культуры и искусства номинации «Культурно-шефская работа». Участник концерта-митинга «Слава защитникам Отечества» в Лужниках, концертов на Красной и Манежной площадях в связи с референдумами о вхождении новых территорий в состав России. Доверенное лицо Президента Владимира Путина.

13 марта Ульяновск примет артистов в ДК «Губернаторский».

Начало в 19.00. Вход свободный! Но количество мест ограничено. Нужна простая регистрация на сайте www.rossiapobedit.ru