Яндекс.Метрика
В регионе выберут «Серебряную красавицу – 2025»
16:4625 февраля 2025

В Ульяновской области проходит конкурс «Серебряная красавица – 2025». Он разделён на два этапа. Первый организуют с 24 февраля по 2 марта на базе комплексных центров социального обслуживания «Исток», «Гармония», «Доверие», «Парус надежды» и «Долголетие». Участие в нём примут жительницы региона старше 55 лет.

Областной этап конкурса запланирован на 6 марта. Состязание пройдёт в комплексном центре социального обслуживания «Парус надежды».

Жюри оценит визитные карточки участниц, интеллектуальные и кулинарные способности. Также пройдёт творческий конкурс «Кинодива» и дефиле в кокошниках «Русская корона». Представят выставки «Заботливое сердце» и «На все руки мастерица», их посвятят Году защитника Отечества.