Коллектив Городской поликлиники № 1 имени С.М. Кирова принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», организовав сбор школьных принадлежностей для детей из Лутугинского района Луганской Народной Республики.
На собранные сотрудниками средства были приобретены необходимые школьные принадлежности: тетради, дневники, альбомы, краски, пластилин, цветная бумага, картон и другие канцелярские товары. Все это предназначено для детей, которые в этом году впервые пойдут в школу.
«Такие инициативы — это больше, чем просто акция. Это мощный сигнал единства, солидарности и огромной человеческой ответственности. Совместными усилиями мы дарим детям не просто ручки и карандаши, а уверенность в себе, радость от учебы и веру в доброе завтра», – отметили в Минздраве области.
Сотрудники поликлиники показали, что являются командой не только в работе, но и в добрых делах.
«От всего сердца выражаем благодарность каждому сотруднику поликлиники за душевный порыв и заботу о детях», – говорится в обращении ведомства.