Яндекс.Метрика
Рябикова, Сурова, Ленкома. Дорожники ведут ремонт дворов
11:4231 июля 2025

30 июля фрезерование старого полотна и укладка асфальта выполнялись на Рябикова 53, Сурова, 24 и Ленинского Комсомола, 9.

Ремонт дорог также производился на улице Азовской, включая дорогу на УАЗ, 7-ом проезде Инженерном, а также на подъезде к ГСК «Высотный» на улице Фруктовой. На улице Гончарова продолжалось расширение приствольных лунок.

С проспекта Гая, улиц Рябикова и Промышленной вывезено 14 самосвалов смёта. В кварталах многодетных села Луговое грейдером и бульдозером планировались дороги в 5-ом переулке Кедровом и на улице Лазурной.

Для обеспечения видимости дорожных знаков МБУ «Правый берег» обрезало ветви деревьев на улице Железной Дивизии и 14-ом проезде Инженерном, выправило знаки на улице Ленина и проспекте Генерала Маргелова, отремонтировало пешеходное ограждение в районе проспекта Ульяновского, 3.

Покос травы «Дорремстрой» выполнял на 19-ом микрорайоне, МУП «Ульяновскэлектротранс» – на улицах Рябикова и Локомотивной. Силами МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» – на улицах Октябрьской, Гончарова, Минаева, проспектах Ульяновском и Академика Филатова, в сквере «Возрождение духовности».

Фото: мэрия Ульяновска