С 24 по 25 мая во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» пройдёт Неделя моды. Одним из важных событий станет конкурс начинающих дизайнеров. Претендентам на участие необходимо до 24 апреля отправить эскизы в электронном виде на почту: ufashionweek@mail.ru. Призовой фонд составит 100 тысяч рублей на продвижение своего бренда.
Чтобы принять участие, нужно заполнить заявку и подписать эскизы, либо фотографии работ. Итоги первого этапа конкурсного отбора огласят до 30 апреля по телефону или электронной почте.
Дизайнеры, прошедшие во второй этап, станут участниками очного тура состязания в Ульяновске. По его результатам будет определён и награждён один абсолютный победитель конкурса.
Напомним, в этом году Ulyanovsk Fashion Week посвятят исследованию природы материалов, их взаимодействию с телом, светом и движением. Тема события — «Ткани: живое полотно». Подробнее по ссылке.