Яндекс.Метрика
В Ульяновске водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся
12:4109 февраля 2024
8 февраля 2024 года в Ульяновской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал один человек.

ДТП произошло в Ленинском районе Ульяновска. По предварительным данным, в 19:30 на улице Скочилова около дома № 2а неустановленный водитель, управляя автомобилем «Джили Монжаро», наехал на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После происшествия виновник скрылся с места ДТП.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход обращалась в медицинское учреждение, отпущена домой.

По данным областной Госавтоинспекции, 8 февраля на территории региона сотрудниками ведомства выявлено 1603 нарушения Правил дорожного движения, в том числе с использованием технических средств фотофиксации, из них 888 нарушений скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 3 водителя. 2 водителя общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД. 3 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам.


Подписывайтесь на Media 73 в Телеграм

Читайте нас в социальных сетях: Одноклассники  и  ВКонтакте