Яндекс.Метрика
Ульяновский духовой оркестр «Держава» представит «Эволюцию игр 2.0»
14:1615 февраля 2024

15 февраля в 18:30 в ДДН «Губернаторский» состоится концерт «Эволюция игр 2.0». В программе музыка из легендарных компьютерных игр. Дирижёр вечера – художественный руководитель духового оркестра академической филармонии имени Рахмадиева из Казахстана Никита Почиталин.

Саундтреки из культовых игр давно вышли за пределы мониторов и собирают в концертных залах сотни поклонников. В этот раз зрители услышат мелодии из игр Tetris, Sonic, Super Mario Bros., GTA, Street Fighter, Assassin's Creed, The World of Warсraft, League of Legends, Mortal Kombat и Doom. Их исполнит духовой оркестр «Держава» и хор студентов и преподавателей УлГУ.

Никита Почиталин – выпускник Военного университета министерства обороны РФ по специальности «Дирижёр духового оркестра». С 2021 года руководит духовым оркестром Государственной академической филармонии имени Е. Рахмадиева. Среди программ, подготовленных и исполненных под его началом, классика симфонической музыки, джазовые и рок программы, концерты Game Evolution, «Божественная комедия» и «Queen Symphony».

Действует оплата Пушкинской картой. Подробную информацию о концертах и билетах вы можете узнать по телефонам: 8 (8422) 27-35-06 и 8 (8422) 44-19-73 или на сайте.