Яндекс.Метрика
Ремонтом улиц Ульяновска займутся 16 бригад. Ждут потепления
14:1418 марта 2024

В ближайшее время пройдет комиссионное обследование городских дорог для оценки их состояния после зимы и составления плана карточно-ямочного ремонта.

Для карточно-ямочного ремонта горячим асфальтом МБУ «Дорремстрой» сформировано восемь бригад, ещё восемь планируется подготовить для устранения трещин и выбоин струйно-инъекционным методом, сообщил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Ульяновска Иван Берлибо. Такой вид ремонта осуществляется только при установившейся среднесуточной температуры окружающего воздуха не ниже +10 °С, при этом основание дорожного полотна должно быть полностью оттаявшим и сухим. 

За последний месяц холодным асфальтом проведён ремонт более чем на 400 квадратных метров проезжей части по 45 улицам. Литым асфальтом устранены аварийные ямы на развилке у Президентского моста, Московском и Сельдинском шоссе,  улицах Ленина, Марата, 12 Сентября, Октябрьской, Урицкого, Пушкарева, Карла Маркса, мосту на улице Минаева и в переулке Комсомольском.

В ближайших планах устранить дефекты дорожного покрытия по улицам Пушкарева, Рябикова, Орлова, Красноармейской, Кирова, Локомотивной, Шоферов и Жуковского, проспектах Врача Сурова и Авиастроителей, проезде Аполлона Сысцова.


Подписывайтесь на Media 73 в Телеграм. Читайте нас в социальных сетях: Одноклассники  и  ВКонтакте.