Яндекс.Метрика
Объявлен конкурс «Лучшие практики наставничества»
11:4217 апреля 2024

В этом году принять участие в нём смогут не только ульяновские предприятия нацпроекта «Производительность труда», но и другие компании. Организаторами выступили Центр развития промышленности региона совместно с министерством экономического развития и промышленности Ульяновской области.

Принять участие можно будет в нескольких номинациях. Для предприятий, являющихся участниками нацпроекта «Производительность труда» – «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодёжи», «Цифровые инновации на предприятии». Дополнительно введены специальные номинации для предприятий, не участвующих в нацпроекте: «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в индустрии гостеприимства».

«Победители регионального этапа представят область на всероссийском отборе в Москве, их опыт будет тиражироваться на федеральном уровне. А предприятие, дважды победившее в финале, будет представлено к государственной награде – знаку отличия «За наставничество», которую вручает лично Президент России Владимир Путин», – сообщили в Минэке области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 мая по 11 июля включительно на электронную почту: vrpo73@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (908) 483-43-64 у Анастасии Фуныгиной.