Яндекс.Метрика
Бойцы СВО и их семьи голосуют на выборах Президента
15:5716 марта 2024

В первый день голосования в Ульяновской области избирательные участки посетили 286 193 человека – это 30,73%. Выборы продлятся до 20:00 17 марта. Активно голосуют участники СВО и их семьи.

Своим избирательным правом вместе с супругой на участке в Чердаклинском районе воспользовался боец СВО Виктор. На спецоперацию он ушёл добровольцем, сейчас находится в отпуске, но гражданский долг для него превыше всего. Выборы для Виктора – голос за будущее, страну и победу.

В Павловском районе на голосование отправилась Лилия Ахмерова. В настоящее время её супруг Наиль и сын Ильсаф находятся в зоне специальной военной операции. А у Елене Соколовой на СВО сейчас внук Алексей.

В Старомайнском районе площадку выборов посетил боец СВО Евгений Волков вместе со своей женой и дочерью. Он отправился на службу по контракту весной 2023 года. Его старший сын Александр также выполняет боевые задачи в зоне спецоперации.

«Мы голосуем за будущее России, чтобы наше государство развивалось, и всё в нём было хорошо», — рассказал Евгений Волков.