Яндекс.Метрика
Юные ульяновцы расскажут о традициях своей семьи
10:5902 мая 2023

0+

Сделать это можно в рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «Традиции моей семьи». Заявки принимаются до 21 мая на сайте. Принять участие могут дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет.

Самый интересный детский рисунок получит Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на конверте, который появится на прилавках во всех почтовых отделениях страны. Кроме того, обладатель Гран-при и призёры получат дипломы и подарки от организаторов конкурса.

А с 24 по 30 мая работы участников конкурса будут размещены на сайте мероприятия для открытого зрительского голосования. По итогам будет объявлен обладатель Приза зрительских симпатий.

Результаты состязания подведут 1 июня на сайте организатора конкурса Фонда Андрея Первозванного, а также объявят в эфире Детского радио.

Конкурс организован при поддержке народного художника Российской Федерации, Академика Российской академии художеств, профессора кафедры рисунка и живописи Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, декана факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета Никаса Сафронова.