«Волга» уступила «Ротору»
12:3121 августа 2023

Матч очередного тура Второй лиги на центральном стадионе «Труд» закончился со счётом 1:2.

Состав «Волги»: Климович, Дашаев, Хабибуллин, Магомадов, Ден. Рахманов (Цыганцов, 76), Дм. Рахманов (Муминов, 85), Махмутов (к), Герюгов (Дибиргаджиев, 85), Паскин (Уридия, 76), Воронин (Кирсанов, 40), Билалов.

Голы: Зуйков, 49, Кирсанов, 67, Никитин, 73

В первом тайме шла вязкая борьба, моментов было немного. Почти 2000 зрителей голов не увидели. А вот после перерыва гости почти сразу сделали счёт 1:0. Жёлто-чёрные усилиями Кирсанова высветили на табло две единички, но вскоре опять пропустили.

У «Волги» сейчас шестое место и 6 очков в активе. Следующий матч состоится 23 августа в Кубке России против ульяновской любительской команды «Университет». 27 августа в чемпионате страны ульяновцы сыграют в гостях с ФК «Уфа».