«Волга» привезла одно очко из Ярославля
11:4409 апреля 2023

Матч очередного тура Первой лиги против «Шинника» в гостях завершился со счётом 2:2.

Состав «Волги» был таким: Климович, Хабибуллин, Кутин, Биток, Магомадов, Кубышкин (Махмутов, 86), К.Морозов, Камлашев (Воронин, 74), Ефремов (Ден.Рахманов, 86), Билалов (Кирсанов, 80), Момо Туре (Аллеф, 74).

Голы: Билалов, 8, Самойлов, 18, Осипов, 42, Воронин, 85.

Жёлто-чёрные неплохо начали встречу, уже на восьмой минуте забив мяч хозяевам. Биток сделал передачу, с которой отличился Билалов. «Шинник» сделал счёт 1:1 дальним ударом. В конце первого тайма команда Вадима Евсеева праздновала успех после углового. Ничью увезли из Ярославля вышедшие на замену Аллеф и Воронин.

15 апреля в Ульяновске состоится матч «Волга» – «Арсенал». Коллективу Сергея Жукова как воздух нужны три очка, чтобы попытаться выбраться из зоны вылета в низший дивизион.