Яндекс.Метрика
В Ульяновской области стартовала благотворительная акция «Помоги собраться в школу»
17:3806 июня 2023

5 июня в Штабе общественной поддержки «Единой России» секретарь регионального отделения партии Владимир Камеко совместно депутатом Государственной Думы Владиславом Третьяком вручили детям из многодетных семей и детям участников СВО рюкзаки, подарки и канцелярские принадлежности.

«Я на протяжении десяти лет принимаю участие в этой акции и всегда делаю это с огромным желанием и удовольствием. Потому что я вижу счастливые глаза детишек, улыбку на их лицах. В эти моменты я вспоминаю, как сам первый раз пошел в школу, как сильно волновался вместе с родителями. Огромное спасибо партии «Единой России» за то, что мы имеем возможность проводить такие светлые и добрые мероприятия. Более тысячи детей за время работы акции получили лично от меня школьную форму и канцелярские принадлежности. И в этом году я помогу собрать к школе 200 детей из разных районов Ульяновской области», – рассказал Владислав Третьяк.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко отметил, что с каждым годом проведения акции в регионе к ней присоединяется все большее количество неравнодушных людей.

«Данная акция носит объединяющий характер. Отрадно, что люди сплачиваются вокруг такой доброй идеи помощи людям. Казалось бы, школьная форма, портфель, канцелярские принадлежности – это маленькая толика того, что необходимо школьнику. Но он чувствует поддержку, чувствует, что он не один в этом мире. «Единая Россия» расширяет работу в данном направлении: ежегодно нам удается привлечь к акции новых участников и благодаря этому помочь подготовиться к учебному году большему количеству детей», – поделился Владимир Камеко.

Акция «Помоги собраться в школу» традиционно проводится под эгидой «Единой России». Помощь в подготовке к учебному году получат нуждающиеся и многодетные семьи из всех муниципальных образований региона.