Яндекс.Метрика
В ульяновский график отключения горячей воды внесли корректировки
13:1324 апреля 2023

МУП «Городская теплосеть» изменило сроки гидравлических испытаний на сетях «Южной районной котельной» и «Патронного завода» для более качественной подготовки к следующему отопительному сезону. Горячую воду в Киндяковке отключат на период с 15 по 24 мая включительно, на Нижней террасе – с 29 мая по 7 июня.

Все остальные теплоисточники, включая ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, в настоящее время готовятся к гидравлическим испытаниям по утверждённому ещё в марте графику. Напомним, что первыми проверки труб – с 10 по 16 мая включительно – стартуют в центральной части города. На заключительном этапе с 21 по 27 августа испытания коснутся улиц Автозаводской, Западного бульвара, Ростовской, Октябрьской и переулка Октябрьского.

Сроки приостановки горячего водоснабжения в Новом городе и на Верхней террасе – с 15 по 21 мая (ТЭЦ-2); на улицах Шевченко, Крымова, Карла Маркса, Робеспьера, Воробьёва – с 15 по 28 мая (котельная «УКБП»); в микрорайоне «Строителей», на Первомайской, улице Героев Свири, Хрустальной 1, 3, 3а, 3б (котельная «Моторный завод») – с 24 июля по 6 августа; на Панорамной, 75-81 (котельная «Панорамная») – с 5 по 9 июня; на Уютной, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и по переулку Брюханова – с 1 по 10 июня (котельная ООО «Теплогенерирующая компания»).

Адресный план-график отключений, включая малые котельные МУП «Городская теплосеть», находится в прикреплённом файле.